НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Среда, 24.04.2024, 05:54
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июнь » 25 » ВКонтакте предлагает антивирусы для защиты профиля от взлома
    15:31
    ВКонтакте предлагает антивирусы для защиты профиля от взлома
    Компания Рентсофт и социальная сеть ВКонтакте запустили приложение «Антивирус: защита профиля ВКонтакте от взлома». Оно представляет собой магазин лицензионного софта, распространяемого по схеме микроплатежей (от 59 руб/мес).
    Компания Рентсофт, месяцем ранее создавшая первое место в Рунете, где можно оплачивать цифровые товары через платежную систему ВКонтакте, на этот раз запустила приложение-магазин внутри самой сети.
    В нем можно подключить лицензионный антивирус Dr.Web, ESET, Panda и т.д. на условиях периодической подписки и без наценок. Пользователь управляет подпиской (блокирует на период отпуска, включает назад и т.д.), не выходя из своего профиля ВКонтакте.

    Приложение от Рентсофт имеет бонусную программу, основанную на приглашении друзей к подписке на антивирусы. Активные ее участники пользуются лицензионным антивирусом бесплатно. Отметим, что антивирусы подключаются за рубли, а не за голоса. Схема оплаты рублями нова для ВКонтакте: сеть таким образом стимулирует появление приложений-магазинов и развивает свою платежную систему. По словам Ивана Макарова, комиссия ВКонтакте с продаж антивирусов близки к нулю, что создает «тепличные» условия для приложения и позволяет Рентсофт держать цены на лицензионный софт низкими и даже предоставлять пользователям скидку 5%.

    Представители Рентсофт обещают скорое развитие сервиса, в том числе за счет  расширения ассортимента: добавятся игры по подписке, развлекательный цифровой контент, а также прикладное программное обеспечение различной направленности.

    Категория: ИНТЕРНЕТ | | Теги: Рентсофт, Антивирус, вконтакте | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама