НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Четверг, 28.03.2024, 20:32
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июнь » 28 » Выпущены универсальные очки для просмотра 3D-контента
    10:48
    Выпущены универсальные очки для просмотра 3D-контента
    Компания Monster выпустила первые в мире универсальные очки Monster Vision "Max 3D" для просмотра3D с затворной системой. Они совместимы со всеми 3D-телевизорами независимо от их марки. Сами очки имеют легкую оправу, окрашенную в глянцевый черный цвет. Дужки могут регулироваться под любой размер головы и могут быть одеты поверх обычных оптических очков. Отличие этих очков от существующих моделей стереочков состоит в том, что трансмиттер трехмерного изображения имеет не инфракрасный датчик, а беспроводной интерфейс.
    Он работает на базе технологии ACTIVE SYNC, позволяющий принимать сигнал с любой 3D-панели, после чего декодировать его и передавать на встроенный в линзы очков сенсор. В схеме задействована беспроводная радиотехнология ZigBee на частоте 2.4 ГГц. Во избежание искажений и нечетких кадров в очках присутствует специальная система, которая обеспечивает частоту смены картинки со скоростью, превышающей обычную частоту моргания глаз. Благодаря этому трансляция 3D-картинки от источника к зрителю на очки происходит в более качественном виде, чем в существующих системах.

    Очки от Monster питаются от литий-полимерного аккумулятора, который обеспечивает несколько часов непрерывной работы. С помощью специального программного обеспечения аксессуар можно перенастроить для поддержки актуальных стандартов. Очки Monster Vision "Max 3D" также защищены от перекрестных помех – иными словами, они будут стабильно работать даже в том случае, если рядом работает точно такой же трансмиттер или зритель смотрит видео в3D-очках, выполненных по похожей беспроводной технологии.

    Приобрести универсальные очки Monster Vision "Max 3D" можно будет в сентябре-месяце в составе комплекта с трансмиттером за 249.95 долларов. Сами по себе очки, если приобрести только дополнительные пары, обойдутся в 169.95 долларов за одну пару.
    Категория: IT-технологии | | Теги: очки, Monster Vision Max 3D | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама