НОВОСТИ ХАЙ-ТЕК
Пятница, 26.04.2024, 18:15
Завантаження...
Пользовательского поиска
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
КОСМОС [353]
СВЯЗЬ [186]
ЭНЕРГИЯ [72]
НАУКА [505]
ПЛАНЕТА [616]
ИНТЕРНЕТ [611]
АНЕКДОТ [123]
IT-технологии [1809]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [61]


Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама
PEOPLEnet
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Международное объединение Форекс трейдеров
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июль » 3 » APOGΣΣ AP102 и AP201 от Walton Chaintech для пользователей преклонного возраста
    20:12
    APOGΣΣ AP102 и AP201 от Walton Chaintech для пользователей преклонного возраста
    Компания Walton Chaintech, производитель комплектующих и аксессуаров для ПК, объявила о появлении телефонов APOGΣΣ AP102 и AP201, разработанных специально для лиц преклонного возраста. Отличный от ультрамодных, высококлассных моделей, доступных на рынке, мобильный телефон APOGΣΣ оставил в стороне замысловатые приложения, которые и так обычно не используются пожилыми людьми и лишь приводят к замешательству. Вместо того, модели APOGΣΣ AP102 и AP201 сосредоточены на простоте в обращении и функциональности мер безопасности, вследствие чего использование устройства становится простым и доступным для старшего поколения и в то же время заверяет родных в безопасности их близких.
    APOGΣΣ AP102 и AP201 характеризуются размером экрана 38,5x14,4 мм, вмещающим 12 цифр в одной строке, размер кнопочной панели в 3 раза превышает то, чем располагает доступный на рынке ассортимент, а громкость сигналов звонка обеспечивает отсутствие важных пропущенных вызовов. Также одними из основных функций являются LED подсветка и диодный фонарик. Простым нажатием клавиши пользователь имеет возможность вызвать функцию «читать в слух», тем самым обеспечив точность набора номера.
                                       
    Необходимо заметить тот факт, что обе модели кнопкой аварийного сигнала. В момент нажатия кнопки, телефон начинает производить чрезвычайно громкий звуковой сигнал, привлекая внимание окружающих; затем происходит автоматическая отправка SOS-сообщения с оповещением об экстренной аварийной ситуации по предварительно заданным четырем контактам.

    Также создатели телефона APOGΣΣ позаботились о функции встроенного FM радио. Сменой положения передвижной кнопки, расположенной сбоку, представители старшего поколения смогут включать и выключать радио во время утренней зарядки, прогулок пешком или другого времяпрепровождения. Радио автоматически отключается во время входящего вызова и включается снова в момент завершения звонка.

    Категория: IT-технологии | | Теги: APOGΣΣ AP102, AP201, Walton Chaintech | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    валютный рынок форекс
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Система регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов; форум, услуги продвижения и рекламы сайтов; контекстная реклама